ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА
Главная/Мероприятия/«Обо всем на свете, в журнале и газете» 18+

«Обо всем на свете, в журнале и газете» 18+

«Обо всем на свете, в журнале и газете» 18+  12.02.2024 06:34

В Центральной библиотеке поселка Усть-Омчуг, прошло мероприятие в клубе «Встреча» о роли периодической печати в жизни общества. 13 января 1703 года по указу Петра 1 вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». Газеты и журналы несут читателям оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг нас, освещают наиболее интересные события, факты, отвечают на интересующие людей вопросы. Периодики у нас в стране печатают очень много, для разного возраста, на разные темы: для взрослых и детей, для работы, учебы, отдыха. На мероприятии читателям рассказали, что такое периодика и познакомили со свежими выпусками газет и журналов, которые выписывает библиотека. Читатели имели возможность полистать журналы, получить консультацию по интересующим их вопросам.