Игра - квест «В единстве сила». / 12+

Игра - квест «В единстве сила». / 12+  17.11.2021 11:26

12 ноября прошла квест - игра «В единстве наша сила», для учащихся десятых классов. В начале мероприятия, ведущие напомнили ребятам историю праздника, которая уходит в далёкие времена Смутного времени. После исторической справки перешли к формированию двух команд, выбору капитанов. Получив маршрутные листы старшеклассники отправились по станциям, всего их было четыре: «Умники и умницы», «Ребусы», «Интерактивная», и «Грамматическая». При прохождении испытаний команды получали ключи за выполненные задания. В завершении квеста ребята поделились своими позитивными эмоциями и остались очень довольны.

Библиотекарь ЦБ Оксана  Битюцкая