"Аты-баты шли солдаты" / 6+

"Аты-баты шли солдаты" / 6+  24.02.2022 07:36

22 февраля в филиале п. Омчак для ребят прошла игровая программа «Аты-баты шли солдаты» (приуроченная к 23 февраля – Дню защитника Отечества).

Библиотекарь приготовила интересные конкурсы, в которых будущие солдаты смогли проявить и силу, и смекалку, и выдержку.

Началось мероприятие с игры «Партизаны», где всем ребятам раздали повестки, а также выбрали командира отряда. Далее был «Бомбардировщик», где команда построилась для выполнения спецзаданий.

Следующим был конкурс «Перестрелка» (викторина вопрос-ответ), потом задание «Собери слово» (пакет от главнокомандующего с зашифрованным в нем ключевым словом).

После чего – задание «Донесение» (по памяти воспроизводили полученную информацию). Не обошлось и без перетягивания каната.
В завершении игровой программы девочки прочитали поздравления мальчикам.

Мурзаева А. библиотекарь БФ пос. Омчак